ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА Сведения об образовательной организации Разделы сайта Для Вас, родители Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

В соответствии с пунктом 3 статьи 35 Закона РФ "Об образовании", непосредственное управление МБОУ СОШ № 11 ст.Григорьевской МО Северский район осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный начальником Управления Образованием Администрации МО Северский район .

Управляющий Совет МБОУ СОШ №11 ст.Григорьевской  МО Северский район создается в составе не менее 11 человек с использование процедур выборов и кооптаци.Члены Управляющего совета избираются сроком на 2 года. Совет собирается не реже одного раза в три месяца. Совет считается собранным, если на его заседании присутствует более половины  членов Совета. Директор Образовательного учреждения является членом Совета.

Первый уровень:

Директор.
Педагогический совет;
Общее собрание трудового коллектива;
Управляющий совет.

Второй уровень:

Заместитель директора по УВР;
Заместитель директора по ВР;
Заместитель директора по АХР;
Аттестационная комиссия;
Методический совет.

Третий уровень:

Школьные МО учителей;
Творческие коллективы;
Социально- психологическая служба.

Четвертый уровень:

Совет учащихся;
Детские общественные организации.

Основные документы

3.2 Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968).
Главная страница подраздела должна содержать информацию о структуре и об органах управления образовательной организации, в том числе о наименовании структурных подразделений (органов управления), фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений, местах нахождения структурных подразделений, адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии), адресах электронной почты структурных подразделений (при наличии), сведениях о положениях о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при их наличии).

Публикации раздела