Официальный сайт МБОУ СОШ №11 353252, Краснодарский край, Северский район, станица Григорьевская, улица 50 лет Октября, 6

Информация о структурных подразделениях и органах управления

адрес места нахождения
ФИО и должность руководителя
отсутствуют

В соответствии с пунктом 3 статьи 35 Закона РФ "Об образовании", непосредственное управление МБОУ СОШ № 11 ст.Григорьевской МО Северский район осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный начальником Управления Образованием Администрации МО Северский район .

Управляющий Совет МБОУ СОШ №11 ст.Григорьевской  МО Северский район создается в составе не менее 11 человек с использование процедур выборов и кооптаци.Члены Управляющего совета избираются сроком на 2 года. Совет собирается не реже одного раза в три месяца. Совет считается собранным, если на его заседании присутствует более половины  членов Совета. Директор Образовательного учреждения является членом Совета.

Первый уровень:

Директор.