Информация о структурных подразделениях и органах управления

адрес места нахождения
ФИО и должность руководителя
Положение
Методическое объединение учителей предметников МБОУ СОШ №11 ст. Григорьевской МО Северский район имени Героя, члена партизанского отряда "Красноармеец" Толстовой Р.Е.
Замма Марина Васильевна Учитеь русского языка и литературы
свернуть
Методическое объединение учителей начальных классов МБОУ СОШ №11 ст. Григорьевской МО Северский район имени Героя, члена партизанского отряда "Красноармеец" Толстовой Р.Е.
Гроо Элона Болеславовна Учитель начальных классов
свернуть
Методическое объединение классных руководителей МБОУ СОШ №11 ст. Григорьевской МО Северский район имени Героя, члена партизанского отряда "Красноармеец" Толстовой Р.Е.
Цырульник Алла Николаевна Учитель ИЗО и технологии
свернуть
Управляющий совет МБОУ СОШ №11 ст. Григорьевской МО Северский район имени Героя, члена партизанского отряда "Красноармеец" Толстовой Р.Е.
Мартакова Диана Владимировна Директор МБОУ СОШ №11

Документы раздела

Документы и нормативно-правовые акты (нет файлов)

В соответствии с пунктом 3 статьи 35 Закона РФ "Об образовании", непосредственное управление МБОУ СОШ № 11 ст.Григорьевской МО Северский район осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначенный начальником Управления Образованием Администрации МО Северский район .

Управляющий Совет МБОУ СОШ №11 ст.Григорьевской  МО Северский район создается в составе не менее 11 человек с использование процедур выборов и кооптаци.Члены Управляющего совета избираются сроком на 2 года. Совет собирается не реже одного раза в три месяца. Совет считается собранным, если на его заседании присутствует более половины  членов Совета. Директор Образовательного учреждения является членом Совета.

Первый уровень:

Директор.