07 февраля 2020г. в МБОУСОШ №11 с учащимися 9-11 классов проведен классный час  по профориентации с участием специалиста ГКУ КК Центр занятости населения Северского района Журавлевой Е.В.. С учащимися рассматривались вопросы: информирование о положении на рынке труда; знакомство с наиболее востребованными профессиями Краснодарского края. Проводилось экспресс-тестирование. Ребята смогли получить ответы на интересующие вопросы.

Индивидуальную консультативную помощь специалиста Центра занятости  получила ученица 9класса МБОУСОШ №11 Жукова Наталья.