Медведева Ольга Ивановна

Уровень образования: среднее-специальное
Квалификация: Воспитатель детского сада
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Туапсинское педагогическое училище
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: Курсы педагогических работников в ГБОУ ДПО «ИРО» Краснодарского края «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» № 6705/19, 27.08.2019г. Курсы педагогических работников в АНО ДПО «ФИПКиП» г. Москва «Организация работы руководителя ДОО в условиях реализации ФГОС» № 0467, 26.02.2020г. Курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов, февраль 2023г. Курсы повышения квалификации «Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов , июнь 2023г.

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты (нет файлов)