В период карантина  среди учащихся 1-4 классов МБОУСОШ № 11 в дистанционном режиме проводился конкурс детского творчества под девизом «Ты не один!». Ребята  поделились  видеоматериалами о том, чем они занимаются в свободное от учебных занятий время.

«Я не хочу, чтоб в мире было грустно!»    «Я хочу, чтобы дети не болели».  «А я хочу подарить это Вам! Чтобы Вы не грустили !». «А я приглашаю всех в свой театр теней!». А ведь  многие даже не задумывались, что  одноклассникам есть чем поделиться друг с другом. Раскрытию таланта и узнаванию интересов   помог все тот же  коронавирус!