После долгих    месяцев разлуки школа вновь распахнет  свои двери. За период отсутствия  в ней учащихся   произошло много перемен.  В МОУСОШ №11  был проведен  капитальный ремонт кровли, капитальный ремонт отмостки здания, косметический ремонт в кабинетах и рекреациях, приобретено оборудование, а накануне проведены субботники по благоустройству и подготовке к 1 сентября.

1 сентября начнется с соблюдения мер по профилактике коронавируса.  В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора разработаны планы мероприятий, графики приема  в учреждение обучающихся  и воспитанников, проведение термометрии, график посещения  учащимися столовой. Постановлением администрации  муниципального образования

Северский район №1188 о13.08.2020г. утверждено Положение «Об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Северский район». В этом году учащиеся 1-4 классов будут переведены на бесплатное питание. Льготным питанием будут охвачены  учащиеся из многодетных семей, дети-инвалиды.

Не будут оставлены без внимания и педагоги школы. С 1 сентября из Федерального бюджета им будет производиться доплата . в сумме пять тысяч рублей.

В этом году 1 сентября не просто День знаний. Первым уроком во всех классах пройдут уроки Мужества, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В помощь педагогам были предоставлены методические рекомендации ИРО Краснодарского края.

О мерах безопасности во время проведения Дня знаний Приказ №141.pdf
Размер файла: 2,12 МБ