Отряд ЮИД  5 класса  МБОУСОШ №11 станицы Григорьевской , руководителем которого является Евтушенко Яна Борисовна, принимал участие в конкурсе плакатов на тему «Правила дорожного движения знай и всегда их соблюдай!», организатором которого выступала Госавтоинспекция  Северского района. Ребята подготовили плакаты, рисунки по теме   «Внимание, дети!», повторяли дорожные знаки и правила движения по «Дороге в школу». В школьном этапе  конкурса плакатов  лучшими были работы Кривко Антона, Денисова Данила, Журкиной Анны.