Информация о мероприятиях МБОУСОШ №11, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

73 дня до  праздника День Победы в Великой Отечественной войне .

В МБОУ СОШ №11 станицы Григорьевской концертно-игровой программой поздравили пап  с Днем защитника Отечества «моряки» и «танкисты»  дошкольных групп.

С воспитанниками старшей дошкольной  группы воспитателем МБОУСОШ №11 Медведевой О.И. была проведена экскурсия в школьный музей, а во время занятий ребята  ознакомились с фотоальбомом о юных героях  Великой Отечественной войны.

23 февраля  в  праздничном концерте,  посвященном Дню защитника Отечества  в Доме культуры станицы Григорьевской принимали участие  учащиеся 6-8 классов.