Интересную экскурсию в школьный музей с учащимися 3 класса «А»  МБОУ СОШ №11   провела  педагог Андриянова Н.А.. Она рассказала о жителях станицы Григорьевской, воевавших на  разных фронтах Великой Отечественной. Ребята смогли увидеть и прочитать редкие письма с фронта, и «талисманы» войны -  осколки и снаряды.

Учащиеся 5 «А» класса вместе с учителем истории Логиновой Е.Е.  провели классный час «Ордена Победы»,  увидели ордена и медали,  смогли познакомиться с историей  их создания , узнали о  людях,  которые были удостоены  высоких наград.