До  Победы осталось 68 дней...

2 марта.

Знать и помнить о том,  что означает страшное слово «война» и какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной   войне нашему народу, нужно с раннего возраста. Вот и сегодня,   воспитанники  старшей  дошкольной группы  МБОУСОШ №11  вместе с воспитателями Медведевой О.И.  и Разиховской О.В. пришли к братской могиле в центре станицы Григорьевской,  чтобы  еще раз услышать о Герое, чье имя носит школа , Рае Толстовой, почтить память погибших солдат.

Юные жуковцы 2 «А» класса  МБОУСОШ №11  с огромным интересом  слушали  рассказ классного руководителя Дружининой Н.Н.  о подвигах юных героев. Героями не рождаются, героями становятся. Они заслужили все, кроме забвения - это теперь второклассники  знают точно.