Учащиеся  и педагоги школы принимают активное участие в акции «Дорогой Памяти».  Ежедневно на  конкурс  рисунков  «И помнит мир спасенный» приходят новые работы учащихся. Самым активным  участником признан Талов Захар, учащийся 3 «А» класса.

24 апреля 2020 года педагоги школы приняли участие в акции “Диктант Победы” 2020, который проходил  во всех регионах Российской Федерации.

А учащимся 5 класса   классный руководитель Логинова Е.Е. предложила  совместную виртуальную экскурсию по музею - панораме  «Сталинградская битва». Впереди их ждут  знаменитые музеи городов - героев.

Конкурс чтецов провела с учащимися 5 класса педагог Тарала Н.А.. Ребята читали отрывки из стихотворений А.Твардовского, К. Симонова. Лучше всех прочитал стихотворение «Рассказ танкиста» учащийся Косенков Радомир.