6 мая.  Проект « # Окна Победы»  стартовал в МБОУСОШ №11  с праздничного  оформления окон  школы  и получил широкий отклик у учащихся, педагогов, родителей. Самыми первыми участниками проекта « # Окна Победы» стали учащиеся Сивер Е.(2кл.)  и учащиеся 4 класса Севастьянов М. , Жукова М.,Межова Д. , Калиджян С., Денисов  М., Гордейчик А., которые вместе с родителями украсили окна своих домов символами  праздника  75-летия  Великой Победы. Приглашаем всех принять участие в проекте! Давайте через наши окна выразим слова благодарности , дань уважения к подвигу народа, который  многое испытал, но выстоял в тяжкие годы войны. Приближается праздник Победы, 9 мая. Праздник на окнах - это праздник в душе!