ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА Сведения об образовательной организации Разделы сайта Для Вас, родители Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Публикации раздела

Летний оздоровительный лагерь дневного пребывания«ОКОЛИЦА» - Радужный мир детства (16.06.2014 — 6.07.2014) Лето – прекрасная пора для доброй мечты! А еще это время, когда мы  «оздоравливаем» наших детей: закалкой, гигиеной, воздухом, спортом, движением, режимом. Режим в лагере – штука тонкая. Он вырабатывает у детей правильный ритм жизни, способствующий нормальному росту и развитию организма. Воспитанники увлеченно, весело проведут летние каникулы, отлично отдохнут в этот период.  За время работы пришкольного летнего лагеря «ОКОЛИЦА» быдут проведены и организованы развлекательные, спортивные, оздоровительные коллективные творческие дела. В ходе реализации данной программы будет достигнуто: Общее оздоровление воспитанников, укрепление их здоровья Укрепление физических и психологических сил детей и подростков, развитие лидерских и организаторских качеств, приобретение новых знаний, развитие творческих способностей, детской самостоятельности и самодеятельности. Получение участниками смены умений и навыков  индивидуальной и коллективной творческой и трудовой деятельности, социальной активности. Развитие коммуникативных способностей и толерантности. Повышение творческой активности детей путем вовлечения их в социально-значимую деятельность. Приобретение новых знаний и умений в результате занятий в кружках (разучивание песен, игр, составление проектов) Расширение кругозора детей. Повышение общей культуры учащихся, привитие им социально-нравственных норм. Личностный рост участников смены.