Информация о руководителе образовательной организации

Мартакова Диана Владимировна Директор
+7 (918) 482-33-47

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Медведева Ольга Ивановна Зам.директора по УВР
+7 (918) 087-64-84
Пиджоян Евгения Владимировна Зам.директора по УВР
+7 (918) 210-00-37

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

отсутствуют

Информация о персональном составе педагогических работников

Уровень образования квалификация
общий
по специальности

Акопова Ирина Александровна учитель физики
менее месяца
Алхимов Максим Григорьевич Учитель физкультуры
9 лет 3 месяцев
8 лет 2 месяцев
Андриянова Наталья Александровна Учитель начальных классов
средне специальное
12 лет 7 месяцев
Беглова Ольга Петровна Воспитатель
среднее-специальное Воспитатель в дошкольных учреждениях
32 лет 7 месяцев
19 лет 6 месяцев
личная карточка Краснодарское педагогическое училище №1 Курсы педагогических работников в ГБОУ ДПО «ИРО» Краснодарского края «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» № 6705/19, 27.08.2019г. Курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов, февраль 2023г. Курсы повышения квалификации «Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов , июнь 2023г.
Горячева Екатерина Александровна Учитель истории
4 лет 1 месяцев
3 лет 1 месяцев
Гроо Элона Баниславовна Учитель начальных классов
10 лет 4 месяцев
9 лет 6 месяцев
Дружинина Надежда Николаевна Учитель начальных классов
29 лет 3 месяцев
25 лет 5 месяцев
Евтушенко Яна Борисовна Учитель биологии и химии
10 лет 10 месяцев
Замма Марина Васильевна Учитель русского и литературы
14 лет 7 месяцев
Кадурина Лилия Алексеевна Советник директора по воспитательной работе
средне специальное Воспитатель
6 лет 2 месяцев
личная карточка ГБОУ ДПО «ИРО Краснодарского края»
Коростелева Галина Евгеньевна Воспитатель
среднее-специальное Музыкальный руководитель
9 лет 3 месяцев
3 лет 6 месяцев
личная карточка АНПОО «Национальный социально-педагогический колледж» Курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов, февраль 2023г. Курсы повышения квалификации «Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов , июнь 2023г. Курсы профессиональной переподготовке «Педагогическая деятельность музыкального руководителя в дошкольном образовательном учреждении» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов январь 2024г.
Марушко Кристина Алексеевна Учитель начальных классов
9 лет 6 месяцев
Медведева Ольга Ивановна Воспитатель
среднее-специальное Воспитатель детского сада
28 лет 10 месяцев
14 лет 8 месяцев
личная карточка Туапсинское педагогическое училище Курсы педагогических работников в ГБОУ ДПО «ИРО» Краснодарского края «Современные подходы к содержанию и организации образовательной деятельности ДОУ в условиях реализации ФГОС ДО» № 6705/19, 27.08.2019г. Курсы педагогических работников в АНО ДПО «ФИПКиП» г. Москва «Организация работы руководителя ДОО в условиях реализации ФГОС» № 0467, 26.02.2020г. Курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов, февраль 2023г. Курсы повышения квалификации «Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов , июнь 2023г.
Михалевич Виктория Викторовна Учитель математики и информатики
10 лет 10 месяцев
Прус Вера Петровна Воспитатель
среднее-специальное
25 лет 6 месяцев
17 лет 6 месяцев
личная карточка Колледж АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования Колледж АНПОО «Многопрофильная Академия непрерывного образования Курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов, февраль 2023г. Курсы повышения квалификации «Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов , июнь 2023г.
Разиховская Оксана Владимировна Воспитатель
17 лет 6 месяцев
личная карточка ООО «Учитель-Инфо» Курсы повышения квалификации «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов, февраль 2023г. Курсы повышения квалификации «Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов , июнь 2023г.
Семеняга Татьяна Николаевна Психолог
47 лет 4 месяцев
35 лет 4 месяцев
Цырульник Алла Николаевна Учитель изобразительного искусства и технологии
13 лет 5 месяцев
Яхутль Карина Михайловна Воспитатель
Среднее специальное воспитатель
11 лет 11 месяцев
7 лет 8 месяцев
личная карточка ГБОУ ДПО «ИРО Краснодарского края» Курсы повышения квалификации «Организация и осуществление образовательного процесса в ДОО в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования» ООО «Учитель – Инфо» г. Азов , июнь 2023г.