ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА Сведения об образовательной организации Разделы сайта Для Вас, родители Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Уважаемые родители!

Приём документов осуществляется  с 1 ФЕВРАЛЯ 2020 года

• вторник с 13:00 до 16:00
  • четверг с 13:00 до 16:00
  • пятница с 13:00 до 16:00

Перечень документов для приема в дошкольные группы в 2020 году

• Путевка о направлении ребенка в дошкольные группы МБОУ СОШ №11
  • Заявление одного из родителей (законных представителей) о приёме ребенка в дошкольные группы МБОУ СОШ №11 (бланк выдается в школе или можно скачать на сайте школы)
  • Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
  • Оригинал и ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • Заявление о согласии на использование и обработку персональных данных ребенка; (бланк выдается в школе или можно скачать на сайте школы)
  • Медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (медицинская карта);

Перечень документов для приема в первый класс в 2020 году

• заявление родителей (законных представителей) о приёме в школу; (бланк выдается в школе)
  • оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении гражданина, поступающего на обучение в образовательное учреждение;
  • оригинал и ксерокопии свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства;
  • заявление о согласии на использование и обработку персональных данных гражданина, поступающего на обучение в образовательное учреждение; (бланк выдается в школе)
  • копия медицинский полис;
  • копия свидетельство пенсионного страхования (СНИЛС).

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

В МБОУ СОШ № 11  открыт 10 класс с гуманитарным профилем: (СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ)

Профильные предметы: русский язык, литература, история, биология.

перечень учебных предметов по выбору для ГИА - 9 по образовательным программам основного общего образования, соответствующие профилю обучения: 1) литература; 2) иностранный язык; 3) обществознание; 4) история; 5) география; 6) химия; 7) биология; 8) физика; 9) информатика и ИКТ.

Информация о количестве обучающихся и свободных местах:

Класс Количество обучающихся Количество свободных мест
1. Первая младшая группа 15 0
2. Вторая младшая группа 20 0
3. Средняя группа 30 0
4. Старшая группа 33 0

Вакантные места для приема и перевода обучающихся
по состоянию на 21.01.2021 года отсутствуют

Нормативные акты и документы о приеме (переводе) обучающихся

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

Прочие документы раздела

3.11 Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)".
Главная страница подраздела должна содержать информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)