Официальный сайт МБОУ СОШ №11 353252, Краснодарский край, Северский район, станица Григорьевская, улица 50 лет Октября, 6

Организация приема учащихся в 10-й класс в 2021-2022 учебном году.

На основании предварительно выбранных предметов для сдачи основного государственного экзамена учениками 9 классов, МБОУ СОШ № 11 открывает 1 - 10  класс.

Перечень профилей обучения класса:

Универсальный профиль

«Горячая» линия

Каждый школьник или родитель, по вопросам профильного обучения, может звонить по телефонам:

8(861) 44-6-72,   8(929)84-60-179  – зам.директора по УВР МБОУ СОШ № 11

Тарала Н.А.

О подаче заявлений в 10 класс МБОУ СОШ № 11

Индивидуальный отбор осуществляется не раннее 26 июня по 7 августа  2021 года .

Зачисление обучающихся осуществляется не позднее 15 августа 2021 года.

В период с 17 по 27 августа проводится дополнительный индивидуальный отбор в 10 класс ( при наличии свободных мест).

Документы при приёме в 10 класс

Прием заявлений родителей (законных представителей), совершеннолетних граждан для участия в индивидуальном отборе граждан, имеющих право на получение среднего общего образования, для профильного обучения будет  осуществляться не раннее даты вступления в силу приказа об особенностях организации индивидуального отбора в 2021 году.

• заявление о приёме в 10 класс (оригинал);
  • документ удостоверяющий личность родителя (законного представителя); если представляет интересы ребенка — нотариально заверенная доверенность (копия остается в школе);
  • паспорт или свидетельство о рождении ребенка (копия остается в школе);
  • аттестат об окончании 9 классов (оригинал сдается в школу, при окончании 11 классов возвращается);
  • документы, дающие право на первоочередное рассмотрение заявления (для работающих в полиции, военнослужащих).
  • документы, подтверждающие родство родителя и ребенка, если родитель является иностранным гражданином;
  • документы, подтверждающие право на пребывание в России, если ребенок является иностранным гражданином (снимается копия).

Таким образом, в личное дело ребенка при поступлении в 10 класс будут прикреплены следующие документы:

• заявление,
  • копия свидетельства о рождении или паспорта,
  • аттестат об окончании 9 классов;
  • Если ребенок не является гражданином РФ, то еще прикрепляется копия документа о разрешении на пребывание в России.

Время подачи заявление Понедельник- пятница с 9.00 до 13.00

Место подачи заявления: Краснодарский край, Северский район , ст. Григорьевская , ул. 50 лет Октября, 6

ФедеральныеРегиональныеМуниципальныеЛокальные

Публикации раздела