21 февраля в ознаменование Дня защитника Отечества  прошел дружеский матч  по волейболу между командами учащихся 9 класса и  и педагогами   МБОУ СОШ №11, которую организовал учитель физкультуры Алхимов М.Г.. «Нужно тренироваться!»- решили педагоги.

21 февраля  между  отрядами учащихся  1-4 классов в ознаменование Дня защитника Отечества и 75 летия Победы  в Великой Отечественной войне  в спортивном зале школы прошел смотр-конкурс строя и песни. Первое место занял отряд  3 «А» класса казачьей направленности. Второе место  у «Юных жуковцев» из 2 «А» класса.