В целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, «Декада дорожной безопасности детей»,  со 2 по 13 марта 2020 года в МБОУСОШ №11 проводится II этап  профилактических мероприятий «Декада дорожной безопасности детей». Практическое занятие с учащимися 3 класса «А» на тему «Мы -велосипедисты» провела классный руководитель Андриянова Н.А.

А   учащиеся 5 класса  с классным руководителем Логиновой Е.Е. повторяли Азбуку дорожного движения - дорожные знаки  и правила их применения.