Единый День Солидарности пройдет в образовательном учреждении МБОУСОШ №11станицы Григорьевской  в память о страшной трагедии в г. Беслане, унесшей сотни жизней  невинных детей.

Будут проведены классные часы  «Это забыть нельзя…..»  с просмотром документального фильма, минута молчания – жертвам Беслана. Классные руководители напомнят о проблемах экстремизма и терроризма и связанных с ними опасностями.  С учащимися начальных классов будет проведена деловая игра  «Кто может представлять опасность для тебя и других? Один дома.»

Товарищеская встреча по футболу, посвященная детям Беслана  пройдет среди 5-6классов,   а в литературной гостиной  «Мир на планете – счастливы дети»  ждут учащихся 7класса. Особое внимание будет уделено беседам  с сотрудниками учреждения, родителями и учащимися по профилактике экстремизма, об особенностях поведения людей в условиях паники .Скажем вместе «НЕТ!» терроризму.

Приказ №143 О проведении Дня солидарности.pdf
Размер файла: 0,88 МБ