С целью сохранения здоровья обучающихся,  обучению  культуре питания, в МБОУСОШ №11 в период  с 19 октября по 23 октября 2020г. проводилась  Неделя здорового питания.

В рамках Недели  здорового питания членом комиссии родительского контроля  МБОУСОШ №11 Катуковой Т.В.  проводился родительский контроль за питанием. А чтобы узнать мнение о качестве питания в школьной столовой,  проводилось анкетирование родителей и учащихся школы.

Круглый стол « Здоровое питание – это здорово!» прошел в 7классе (классный руководитель Замма М.В.).

«Здоровое питание - здоровая жизнь!» - такой вывод сделали для себя учащиеся 11 класса, классный руководитель Тарасов Ю.А.

«Как мы едим?» -этот вопрос по правилам  поведения в столовой обсудили на классном часе  учащиеся   6 класса.    О здоровом питании: «Вкусно! А полезно ли?»  спорили учащиеся 5класса.  В одном ребята были единодушны во мнении  «Этика и эстетика за столом» должны соблюдаться обязательно.