Неделя инклюзивного образования проходит в МБОУСОШ №11 с 30 ноября по 5 декабря.

День сильных духом людей, которые несмотря на трудности, которые жизнь преподносит им ежедневно, делают великие дела, живут не только для себя, заботятся о других . Они учатся и работают, занимаются спортом, пишут картины, путешествуют. О таких людях рассказывают сегодня учащимся МБОУСОШ №11 классные руководители.

Учащиеся 10 класса, в котором обучается ребенок-инвалид, вместе с классным руководителем Поповой Г.С. посмотрели видеофильм  «Вера Котелянец», а учащиеся 4 класса  с классным руководителем Андрияновой Н.А. поздравили с международным Днем инвалидов своего одноклассника, прослушали беседу  на тему «Равный среди равных». Просмотрели презентацию («Я такой же как и ты», Люди так не делятся»).

приказ по Неделе инклюзии.PDF
Размер файла: 1,67 МБ