Информационные минутки, классные часы, посвященные Дню неизвестного солдата прошли в МБОУСОШ №11 с 23 ноября  по 3 декабря.

Учащиеся  1, 3 класса под руководством классных руководителей Гроо Э.Б., Имшенецкой О.В. с интересом прослушали письма с фронта, смогли посмотреть письма -треугольники хранящиеся в  школьном музее,  учащиеся 2 класса узнали об обелисках, которые  есть в окрестностях станицы Григорьевской, а учащиеся 6 класса вместе с  классным руководителем Дружининой Н.Н.  знакомились с работой и готовились к вступлению в поисковый патриотический клуб «Память»