В МБОУСОШ №11 продолжается  месячник военно-патриотического воспитания  и оборонно-массовой работы

В классах проходят уроки Мужества, посвященные памятным  событиям  связанным с Великой Отечественной войной.

В 5 классе классным руководителе Евтушенко Я.Б.  проведен классный час «Детство, опаленное войной».

Учащиеся 7класса приняли участие в акции   «Блокадный хлеб», посвященной памяти блокады Ленинграда, учащиеся 3 класса узнали новые   страницы истории о том, почему мы должны бережно относиться к хлебу, а учащимся первого класса  классный руководитель Имшенецкая О.В. рассказала о «дороге жизни» и подвиге военных шоферов.

Во втором  и 6 классах классе ребята узнали о трагической судьбе партизанки Зои Космодемьянской.

Руководитель школьного музея Имшенецкая О.В.  встретилась с представителями Совета ветеранов Матущенко Л.Д. и Трофименко З.И., которые    пополнили   школьный музей новыми экспонатами , рассказали  о новых страницах  истории родной станицы   Григорьевской.

Лидер школьного самоуправления учащаяся 8 класса  Шабанова Дарья  приняла участие  в работе «Круглого стола», который организовало управление по молодежной политике Северского района.

Ребята из  6 и 7 классов пополнили ряды членов  военно-патриотического   поискового клуба «Память».

Участниками  районного конкурса плакатов «Есть такая профессия- Родину защищать» стали учащиеся 3 класса , классный руководитель Гроо Э.Б.

Ребята из школьного ученического самоуправления под руководством Прус В.П. украсили окна школы.