Мы все должны жить под мирным небом. Мы не хотим войны!

Мы хотим, чтоб не только нашего поколения не коснулись тяготы и беды, которые принесла война 75 лет назад и от которых даже сейчас, спустя столько лет становится тяжело   тем, кто пережил ужасы войны.

Кто, если не мы, расскажет о героизме на фронтах войны, в партизанских отрядах, о подвигах тружеников тыла.

Нам есть чем гордиться! Урок Мужества, посвященный Дню освобождения станицы Григорьевской от немецко- фашистских захватчиков прошел 12 февраля в 6 классе, классный руководитель Дружинина Н.Н., у братской могилы в парке станицы. Ребята возложили цветы, почтили минутой молчания память всех, кто отдал свою жизнь во имя Победы.

О битве за Кавказ, освобождении Кубани говорили на Уроках Мужества и учащиеся 8-11 классов. Кто, если не мы, должны помнить какой ценой завоевано наше счастье!