18 февраля  в  МБОУСОШ №11 проходил смотр -конкурс строя и песни среди учащихся 1-4 классов, посвященный Дню защитника Отечества. И не важно, что ребята смогли увидеть выступление своих соперников только онлайн.  И хотя мнение жюри разделилось, победителем признан отряд юных жуковцев 3 класса.

В рамках месячника оборонно-массовой работы спортивные соревнования по  пионерболу провели  16 февраля учащиеся 4 класса .

18 февраля прошли соревнования по волейболу между командами 8 и 9 классов. Победитель получил право соревноваться   с  командой педагогов 20 февраля.

17 февраля учащиеся  2-9 классов вместе с родителями стали участниками акции «Посылка солдату».

18 февраля отряд ЮИД учащихся 5класса стал участником акции #ЮИДюныйзащитникОтечества»,  учащиеся 4 и 8 класса приняли участие в создании видеороликов к акции «Мой защитник Отечества».