1 марта 2021 года  учащиеся МБОУСОШ №11 приняли участие в праздновании Всемирного дня гражданской обороны. Для обучающихся 9, 10, 11 классов педагогом – организатором основ безопасности жизнедеятельности Алхимовым М.Г. был организован и проведен  открытый урок в рамках предмета «Основы безопасности жизнедеятельности», направленный на повышение безопасности обучающихся в условиях различных чрезвычайных ситуаций. Школьники познакомились с историей возникновения Всемирной организации гражданской защиты населения, смогли поучаствовать в соревнованиях на владение средствами защиты.