С  9 марта в МБОУ СОШ №11 проводится Неделя основ православной культуры. В целях  духовно-нравственного воспитания  детей и молодежи, повышения интереса учащихся к культуре России в классных уголках  размещены календари православных праздников. Учащиеся 2 класса  провели праздник Масленницы.

10 марта ученики 4-6 классов стали участниками конкурса рисунков «Храмы Кубани», «Русь Православная».

11 марта состоялся  увлекательный интеллектуальный  турнир между командами  учащихся 4, 5 и 6 классов посвященный 800-летию со дня рождения государственного деятеля и полководца Александра Невского, который провела преподаватель ОПК Имшенецкая Ольга Васильевна.  В гости к ребятам пришел настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы  в станице Григорьевской отец Алексей.

Приказ о проведении предметной Недели основ православной культуры.pdf
Размер файла: 0,25 МБ
Приложение План Недели ОПК.pdf