Официальный сайт МБОУ СОШ №11 353252, Краснодарский край, Северский район, станица Григорьевская, улица 50 лет Октября, 6 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕЛЕФОН(-Ы): +7 (861) 664-46-72
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: school11@sever.kubannet.ru

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит 18 мая 2022 г. в 17-00 часов краевое родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи по теме: «Перед стартом: о готовности к ЕГЭ в 2022 году».

К участию в родительском собрании приглашаются родители выпускников 11 классов.

Спикерами выступят представители министерства образования, науки и молодежной политики края, регионального Института развития образования. Они расскажут об информационных ресурсах для подготовки к экзаменам и напомнят о правилах подачи апелляции о несогласии с выставленными баллами. Психолог даст советы по поддержке выпускников во время экзаменационной кампании.

В завершение спикеры ответят на вопросы родителей, их можно будет задать во время прямого эфира или заранее направить на электронную почту: finege@des.kubannet.ru с пометкой «Вопрос на родетельское собрание».