Учащиеся  1-4 классов МБОУ СОШ №11 приняли участие во  Всероссийской акции «Письмо Победы», которая проводится в школе  с  6 мая 2020г.. Самыми  активными участниками  оказались учащиеся 1 класса  под руководством классного руководителя Марушко Кристины Алексеевны,  и учащиеся 3 класса , классный руководитель Андриянова Наталья Александровна, которые готовили письма ветеранам  к Дню Победы заранее и продолжили  работу сегодня.   Это письма - треугольники со словами благодарности  всем ветеранам, которые внесли  неоценимый  вклад в Победу.  Несмотря на то, что сегодня все  мы находимся в режиме самоизоляции, письма Победы были доставлены в администрацию Григорьевского сельского поселения и  часть из них  уже  нашла своих героев. Акция «Письмо Победы» продолжается.